Уважаемые родители!

В МБДОУ "ДС комбинированного вида № 2" работает

для родителей (законных представителей), чьи дети не посещают МБДОУ.

Цели и задачи :

Обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания.

Оказание психолого-педагогической и консультативной помощи родителям (законным представителям) по вопросам воспитания, обучения и развития ребенка дошкольного возраста.

Обеспечение взаимодействия между МБДОУ и другими организациями социальной и медицинской поддержки детей и родителей (законных представителей).

Министерство образования Тульской области в рамках реализации мероприятия регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» организует мониторинг оценки населением Тульской области качества работы служб психологической поддержки родителей с детьми и консультационно - методических центров, осуществляющих свою деятельность в дошкольных, образовательных и иных учреждениях, созданных в целях методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи.