Новости учреждения

В нашем детском саду со 2 по 8 сентября прошла неделя безопасности.

Уважаемые родители!!!! В исполнение письма министерства образования Тульской области от 08.09.2020 года в связи с наступлением эпидемического сезона по заболеваемости гриппом и ОРВИ информируем Вас об основных мерах профилактики и иммунизации против гриппа.

В готях у воспитанников МБДОУ "ДС комбинированного вида №2"

побывал сотрудник ГИБДД Егерев Сергей Николаевич.

Встреча прошла захватывающе, весело, познавательно!

Сергей Николаевич проверил у ребят,знания правил БДД и

рассказал им много нового. Ярким впечатлением для детей стало

знакомство с автомобилем ГИБДД!

В целях недопущения возникновения пожаров по причине шалости детей в МБДОУ "ДС комбинированного вида №2" с воспитанниками была проведена беседа на тему «Пожарная безопасность».

Дети нашего детского сада приняли участие в Акции "Голубь мира". Приглашаем зайти и посмотреть видео.

Принять участие в Акции «Голубь мира- голубь Победы» - это знак благодарности и признательности нашим героическим отцам, дедам и прадедам - участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, а также это послание всем людям с призывом жить в мире, дружбе и взаимопонимании.